Rohrleitungszubehör

PP-Rohrschelle

PP-Rohrschelle
Artikelbeschreibung Artikelnummer A B C D E F G H I J Werkstoff
PP-Rohrschelle DN 80 520000080 136 mm / 5.35" 164,3 mm / "6.47 73,1 mm / 2.88" 54,8 mm / 2.16" 43,9 mm / 1.73" 7,5 mm / 0.30" 50 mm / 1.97" Ø 12 mm / 0.47" Ø 18 mm / 0.71" Ø 89,9 mm / 3.54" PP
PP-Rohrschelle 90mm 5220000090 136 mm / 5.35" 164,3 mm / "6.47 73,1 mm / 2.88" 54,8 mm / 2.16" 44,4 mm / 1.75" 7,5 mm / 0.30" 50 mm / 1.97" Ø 12 mm / 0.47" Ø 18 mm / 0.71" Ø 90,9 mm / 3.58" PP
PP-Rohrschelle DN 100 5220000100 166 mm / 6.54" 194,3 mm / 7.65" 73,1 mm / 2.88" 59 mm / 2.32" 56,7 mm / 2.23" 9 mm / 0.35" 62 mm / 2.44" Ø 12 mm / 0.47" Ø 18 mm / 0.71" Ø 115,4 mm / 4.54" PP
PP-Rohrschelle 110mm 5220000110 166 mm / 6.54" 194,3 mm / 7.65" 73,1 mm / 2.88" 59 mm / 2.32" 54,6 mm / 2.15" 9 mm / 0.35" 62 mm / 2.44" Ø 12 mm / 0.47" Ø 18 mm / 0.71" Ø 111,1 mm / 4.37" PP
PP-Rohrschelle DN 125 5220000125 180 mm / 7.09" 212,5 mm / 8.37" 73,3 mm / 2.89" 57,7 mm / 2.27" 69,6 mm / 2.74" 11 mm / 0.43" 77 mm / 3.03" Ø 12 mm / 0.47" Ø 18 mm / 0.71" Ø 141,1 mm / 5.56" PP

Ankerstangensets

Набор крепежных материалов
  1. Ankerstangenset 250 mm / 9.84"
  2. Ankerstangenset 330 mm / 12.99"
  3. Ankerstangenset 500 mm / 19.69"
  4. Muttern M10
  5. Unterlegscheiben M10
  6. Ankerstangen M10
  7. Verbundanker-Patronen
  8. Flachstahlbügel
Ankerstangensets
Artikelbeschreibung Artikelnummer Länge Werkstoff
Ankerstangenset 250 mm 1.4571/SS316 9650000250 250 mm / 9.84" V4A
Ankerstangenset 330 mm 1.4571/SS316 9650000330 330 mm / 12.99" V4A
Ankerstangenset 500 mm 1.4571/SS316 9650000500 500 mm / 19.69" V4A
Ankerstangenset 250 mm HCR 1.4529 9651000250 250 mm / 9.84" HCR
Ankerstangenset 330 mm HCR 1.4529 9651000330 330 mm / 12.99" HCR
Ankerstangenset 500 mm HCR 1.4529 9651000500 500 mm / 19.69" HCR
Befestigungsset für eine AirRex®-Schelle/PP-Rohrschelle bestehend aus: 2 Ankerstangen M10, 2 Verbundanker-Patronen, 4 Unterlegscheiben M10, 4 Muttern M10
AirRex® Befestigungsmaterial
  1. Ankerstange
  2. U-Scheibe
  3. Mutter
  4. Verbundanker-Patrone
- A B C D Nr.
M10 Mutter 18,9mm / 7.44" 8 mm / 0.31" M10 SW 17 mm / 0.67" 3.
Unterlegscheibe Ø 20mm / 0.79" Ø 10,5mm / 4.13" 2mm / 0.8" - 2.
Ankerstange M10 250mm/9.84" 330mm/12.99" 500mm/19.69" - - 1.
Verbundankerpatrone Ø 10mm / 0.39" 90mm / 3.54" - - 4.